Арт.: 9323
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 13% |
| Ncs | S 7000-N |
Характеристики
Арт.: 9328
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 8000-N |
Характеристики
