Арт.: 7678
| Форма покрытия | Планка 150*15 см |
| Тип продукта | Дизайнерская виниловая плитка (LVT) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.2 mm |
| Длина х Ширина | 120 cm x 20 cm |
| Толщина слоя износа | 0,55 мм |
| Количество штук в упаковке | 27 |
| м² в упаковке | 6,08 |
| Класс износостойкости | Класс 23, Класс 33, Класс 42 |
| Противоскользящие свойства | R10 |
| Совместимо с подогревом пола низкой температурой (максимум 27⁰С) | Да |
| Помещение | Для ванной, Для гостиной, Для коридора, Для кухни, Для общественных помещений, Для офиса, Для туалета |
| Цвет | Коричневый |
| Рисунок | Под дерево |
Характеристики







