Арт.: 9734
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Арт.: 9711
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Янтарный, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9702
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Арт.: 9667
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Желтый, Черный |
Характеристики
Арт.: 9641
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Арт.: 9410
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 3% |
| Ncs | S 8505-Y80R |
Характеристики
Арт.: 9408
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 8505-Y20R |
Характеристики
Арт.: 9406
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 7010-Y90R |
Характеристики
Арт.: 9391
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 4550-Y80R |
Характеристики
Арт.: 9390
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 6% |
| Ncs | S 2070-R / S 5040-R |
Характеристики
Арт.: 9388
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 7010-Y90R |
Характеристики
Арт.: 9330
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 5502-B |
Характеристики
Арт.: 9322
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 5502-B |
Характеристики
Арт.: 9316
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Арт.: 9299
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9296
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9289
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9271
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Фиолетовый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9265
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Арт.: 9255
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики




