Арт.: 9730
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Арт.: 9398
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 18% |
| Ncs | S 6020-G90Y |
Характеристики
Арт.: 9219
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9198
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 10814
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 6020-B30G / S 7502-B |
Характеристики
Арт.: 10812
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 4502-G / S 8500-N |
Характеристики
Арт.: 9940
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Розовый, Красный |
| Lrv | 16% |
| Ncs | S 5020-Y90R |
Характеристики
Арт.: 9930
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Морской Волны, Темно-синий |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 7020-B |
Характеристики
Арт.: 9926
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 4040-B60G / S 5040-B70G |
Характеристики
Арт.: 9893
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 8502-B |
Характеристики
Арт.: 9880
| Форма покрытия | Плитка 50*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 25 cm |
| Цвет | Янтарный, Мультиколор |
| Lrv | 18% |
| Ncs | S 5020-Y40R / S 4020-G70Y |
Характеристики
Арт.: 9879
| Форма покрытия | Плитка 50*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 25 cm |
| Цвет | Янтарный, Мультиколор |
| Lrv | 18% |
| Ncs | S 5020-Y40R / S 4020-G70Y |
Характеристики
Арт.: 9877
| Форма покрытия | Плитка 50*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 25 cm |
| Цвет | Мультиколор |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 6020-B30G / S 5502-R |
Характеристики
Арт.: 9876
| Форма покрытия | Плитка 50*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 25 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 5502-B / S 8010-B10G |
Характеристики
Арт.: 9863
| Форма покрытия | Плитка 50*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 25 cm |
| Цвет | Мультиколор |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 6020-G70Y / S 7502-R |
Характеристики
Арт.: 9862
| Форма покрытия | Плитка 50*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 25 cm |
| Цвет | Черный, Темно-синий |
| Lrv | 3% |
| Ncs | S 6502-R / S 8505-R80B |
Характеристики
Арт.: 9855
| Форма покрытия | Плитка 50*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 25 cm |
| Цвет | Мультиколор |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 6020-B / S 6010-R70B |
Характеристики
Арт.: 9718
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Оранжевый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9665
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
Характеристики
Арт.: 9250
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Розовый |
Характеристики




