Арт.: 9315
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
Арт.: 9287
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Темно-зеленый, Бежевый |
Характеристики
Арт.: 9062
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 8831
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9290
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Янтарный, Бежевый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9147
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9071
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Зеленый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9069
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый, Бежевый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9041
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9230
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
Арт.: 9960
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 7005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 9939
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 5020-Y30R |
Характеристики
Арт.: 9193
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
Арт.: 9150
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
Арт.: 9696
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9231
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
Арт.: 9485
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Бежевый, Мультиколор |
| Lrv | 26% |
| Ncs | S 3005-Y20R / S 6010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 9379
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 5020-Y30R |
Характеристики
Арт.: 9269
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9205
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики




