Арт.: 9317
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
Характеристики
Арт.: 9264
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 8926
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 8886
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9058
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9553
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 6% |
| Ncs | S 5010-R70B / S 8010-R70B |
Характеристики
Арт.: 9016
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Синий |
Характеристики
Арт.: 8819
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9747
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Темно-синий |
Характеристики
Арт.: 9455
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Серый, Черный, Синий |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 7502-B / S 8502-B / S 7020-B / S 6020-G30Y / S 7010-B90G / S 7010-B30G |
Характеристики
Арт.: 9273
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9836
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 5040-R80B |
Характеристики
Арт.: 9671
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Черный |
Характеристики
Арт.: 8898
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9357
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 3050-R90B |
Характеристики
Арт.: 9356
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 3560-R80B |
Характеристики
Арт.: 9029
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9548
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 5030-R80B / S 8010-R70B |
Характеристики
Арт.: 9284
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Синий, Темно-синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9660
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
Характеристики




