Арт.: 9344
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Синий |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 6020-R90B |
Характеристики
Арт.: 8835
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
Характеристики
Арт.: 9309
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Темно-синий, Синий |
Характеристики
Арт.: 8936
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9442
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 15 m x 11 cm |
| м² в упаковке | 1,65 |
| Цвет | Голубой, Синий |
Характеристики
Арт.: 9835
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 5040-R80B |
Характеристики
Арт.: 9689
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9543
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 4020-B / S 8010-R90B |
Характеристики
Арт.: 8884
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9753
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 10857
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 15 m x 22 cm |
| м² в упаковке | 3,3 |
| Цвет | Голубой, Синий |
Характеристики
Арт.: 9355
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 5040-R80B |
Характеристики
Арт.: 9472
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 6020-R90B / S 8502-G |
Характеристики
Арт.: 9447
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 6% |
| Ncs | S 7010-R90B / S 5020-R80B / S 4005-G50Y |
Характеристики
Арт.: 8982
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9770
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Синий, Мультиколор |
| Lrv | 6% |
| Ncs | S 9000-N / S 5010-B10G |
Характеристики
Арт.: 9467
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Серый, Синий |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 7502-G / S 5030-R90B |
Характеристики
Арт.: 9345
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Синий |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 5020-R80B |
Характеристики
Арт.: 9064
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор, Синий |
Характеристики
Арт.: 9256
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
Характеристики




