Арт.: 8924
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
Характеристики
Арт.: 9588
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8502-B |
Характеристики
Арт.: 9628
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Голубой |
Характеристики
Арт.: 8947
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
Характеристики
Арт.: 9593
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 8502-B |
Характеристики
Арт.: 9670
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
Характеристики
Арт.: 8869
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Черный, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9354
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Темно-синий, Синий |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 7020-R80B |
Характеристики
Арт.: 9908
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Голубой, Синий |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 5040-R80B |
Характеристики
Арт.: 9516
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 5040-R80B |
Характеристики
Арт.: 9415
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор, Синий |
| Lrv | 10% |
Характеристики
Арт.: 9374
| Форма покрытия | Рулон |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 7020-B |
Характеристики
Арт.: 9826
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Голубой, Синий, Мультиколор |
| Lrv | 12% |
| Ncs | S 6020-B |
Характеристики
Арт.: 8851
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
Характеристики
Арт.: 9845
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Морской Волны, Синий |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 6030 B10G / S 7020-B10G |
Характеристики
Арт.: 9167
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
Характеристики




