Арт.: 9582
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 2502-B50G |
Характеристики
Арт.: 9268
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9233
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Розовый, Серый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9199
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9044
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Желтый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9042
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 8829
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 8819
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9760
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Желтый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9722
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Желтый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9485
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Бежевый, Мультиколор |
| Lrv | 26% |
| Ncs | S 3005-Y20R / S 6010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 9477
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 7502-G / S 8000-N |
Характеристики
Арт.: 9302
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9276
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9273
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Синий, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9215
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9129
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор, Серый |
| Lrv | 38% |
Характеристики
Арт.: 9033
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 8874
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Темно-зеленый, Черный, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9775
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый, Мультиколор |
| Lrv | 30% |
| Ncs | S 4005-G50Y / S 4040-G50Y |
Характеристики




