Арт.: 9693
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9576
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Бежевый, Серый, Мультиколор |
| Lrv | 16% |
| Ncs | S 6502-Y |
Характеристики
Арт.: 9474
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| м² в упаковке | 2.5 |
| Цвет | Оранжевый, Мультиколор |
| Lrv | 12% |
| Ncs | S 6020-Y10R / S 7502-G |
Характеристики
Арт.: 9416
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Красный, Мультиколор |
| Lrv | 7% |
Характеристики
Арт.: 9064
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор, Синий |
Характеристики
Арт.: 8967
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9801
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Черный, Мультиколор |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 3502-B / S 9000-N |
Характеристики
Арт.: 9800
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 9000-N / S 3000-N / S 7020-Y80R / S 5020-B10G / S 8010-B50G |
Характеристики
Арт.: 9784
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Мультиколор |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 6020-B30G / S 4030-Y |
Характеристики
Арт.: 9770
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Синий, Мультиколор |
| Lrv | 6% |
| Ncs | S 9000-N / S 5010-B10G |
Характеристики
Арт.: 9769
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый, Желтый, Мультиколор |
| Lrv | 6% |
| Ncs | S 8505-R80B / S 4030-G50Y |
Характеристики
Арт.: 9789
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8505-Y80R / S 5540-G60Y / S 5040-R50B / S 8010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 9782
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Красный, Мультиколор |
| Lrv | 13% |
| Ncs | S 7020-R10B / S 5005-R20B |
Характеристики
Арт.: 9777
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Фиолетовый, Мультиколор |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 6005-R80B / S 4040-R50B |
Характеристики
Арт.: 8984
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Черный, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 8905
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9413
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Мультиколор |
| Lrv | 10% |
Характеристики
Арт.: 9222
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
Характеристики
Арт.: 9823
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Голубой, Мультиколор |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 8505-R80B / S 6020-B / S 7502-B |
Характеристики
Арт.: 9622
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
Характеристики




