Арт.: 9948
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 12 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Розовый, Красный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 3055-R30B / S 4050-R20B |
Характеристики
Арт.: 9772
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Флокированное напольное покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.3 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| Цвет | Розовый, Мультиколор |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 8505-R80B / S 3055-R30B |
Характеристики




