| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 8010-B30G |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 6502-Y |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 8005-R80B |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 8005-Y80R |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Lrv | 3% |
| Ncs | S 9000-N |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 8010-G10Y |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 7020-B |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 26% |
| Ncs | S 4020-Y10R |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7502-G |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 16% |
| Ncs | S 6502-B |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 4550-Y50R |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 6020-B70G |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 8010-R90B |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 5502-Y |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8000-N |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 6030-R |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Голубой |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 6010-R90B |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 6030-Y10R |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 6030-R80B |
| Высота ворса | 3.3 mm |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Иглопробивное напольное покрытие |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 60 |
| Цвет | Серый, Голубой |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 7005-B20G |
В данном разделе Вы можете купить ковролин в компании «КРД-СТРОЙ» по выгодным ценам.
Ковролин - это мягкое напольное ковровое покрытие, предназначенное для настила на всё помещение целиком, который состоит из ворса и основы, образующие полотнище различной длины и ширины. Купить ковролин можно в рулонах, реже встречаются образцы стандартных габаритов.
Покупка ковролина будет замечательным решением, так как он самый доступный по цене, очень практичный и его не сложно укладывать. Материал обладает хорошей шумоизоляцией и замечательно сохраняет тепло.
Купить ковролин в Краснодаре значит оценить такие его плюсы, как:
- Хорошая теплоизоляция;
- Оригинальный внешний вид, можно создать в помещении уютную и теплую обстановку;
- Сравнительно простая укладка материала;
- Низкие цены на ковролин;
- Устойчивость к влажности и перепадам температур.
Компания КРД-строй также занимается монтажом ковровых покрытий по Краснодару и всему южному федеральному округу, наши работы Вы можете просмотреть здесь.
Мы являемся официальными дистрибьюторами флагмана по производству ковролина, компании Forbo, и предлагаем нашим клиентам продукцию самого высокого качества. Заказывайте любой ковролин в нашей компании, и мы Вам предоставим выгодные условия на его монтаж.
Позвоните нам, и наши специалисты подберут для Вас качественное ковровое покрытие по ценам от производителя.





