Арт.: 853
| Тип продукта | Искусственная трава |
| Материал | Монофиламентное волокно |
| Основа | Дренажная |
| Толщина нити | 180 microns |
| Ширина нити | 1.0 mm |
| DTEX | 13 800 |
| Тафтинг | 3/8 |
| Ширина рулона | 4.0 m |
| Засыпка | песок 0,3-0,8 мм |
| Применение | Хоккей на траве, гольф, теннис, падел, мультиспорт |
| Страна производства | Чехия |
| Назначение искусственной травы | Гольф, Теннис / Падел, Хоккей на траве |
| Общая высота покрытия | 18 mm, 22 mm |
| Ширина | 0,9 mm |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 846
| Тип продукта | Искусственная трава |
| Материал | Монофиламентное волокно |
| Основа | Дренажная |
| Толщина нити | 180 microns |
| Ширина нити | 1.0 mm |
| DTEX | 11 500 |
| Тафтинг | 3/8 |
| Ширина рулона | 4.0 m |
| Засыпка | песок 0,6-1,2 мм |
| Применение | Ландшафт, игровые площадки |
| Страна производства | Чехия |
| Назначение искусственной травы | Ландшафт / Игровые площадки |
| Общая высота покрытия | 24 mm |
| Ширина | 1 mm |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
