Арт.: 6559
| Высота ворса | 2.8 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.7 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 4030-R30B |
Характеристики
Арт.: 9974
| Высота ворса | 3.8 mm |
| Форма покрытия | Планка 100*20 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.6 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 20 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 12% |
Характеристики
Арт.: 6717
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 18 |
| м² в упаковке | 4,5 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 9% |
Характеристики
Арт.: 6612
| Высота ворса | 3.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Янтарный, Бежевый |
| Lrv | 14% |
Характеристики
Арт.: 6551
| Высота ворса | 2.8 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.7 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Темно-синий |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 7020-R90B |
Характеристики
Арт.: 6752
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 25% |
Характеристики
Арт.: 6714
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 18 |
| м² в упаковке | 4,5 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 23% |
Характеристики
Арт.: 6631
| Высота ворса | 3.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 15% |
Характеристики
Арт.: 6556
| Высота ворса | 2.8 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.7 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Темно-синий |
| Lrv | 6% |
| Ncs | S 7020-R90B |
Характеристики
Арт.: 6544
| Высота ворса | 2.8 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.7 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 22% |
| Ncs | S 5005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6532
| Высота ворса | 2.8 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.7 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 7502-B |
Характеристики
Арт.: 6503
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 17% |
Характеристики
Арт.: 6493
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 6% |
Характеристики
Арт.: 6608
| Высота ворса | 3.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 7% |
Характеристики
Арт.: 6550
| Высота ворса | 2.8 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.7 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 20% |
| Ncs | S 5502-Y |
Характеристики
Арт.: 6494
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 5% |
Характеристики
Арт.: 6728
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 8000-N |
Характеристики
Арт.: 6625
| Высота ворса | 3.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 20% |
Характеристики
Арт.: 6510
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 22% |
Характеристики
Арт.: 6762
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 8% |
Характеристики


