Арт.: 6716
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 18 |
| м² в упаковке | 4,5 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 7% |
Характеристики
Арт.: 6691
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 13% |
Характеристики
Арт.: 6607
| Высота ворса | 3.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый, Фиолетовый |
| Lrv | 7% |
Характеристики
Арт.: 6539
| Высота ворса | 2.8 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.7 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 18% |
| Ncs | S 5502-Y |
Характеристики
Арт.: 6521
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 9% |
Характеристики
Арт.: 6754
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Розовый |
| Lrv | 21% |
Характеристики
Арт.: 6724
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 18 |
| м² в упаковке | 4,5 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 4% |
Характеристики
Арт.: 6630
| Высота ворса | 3.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 16% |
Характеристики
Арт.: 6597
| Высота ворса | 2.7 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 5% |
Характеристики
Арт.: 6560
| Высота ворса | 2.8 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.7 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 3560-R |
Характеристики
Арт.: 6548
| Высота ворса | 2.8 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 5.7 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 5030-G50Y |
Характеристики
Арт.: 6515
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 16% |
Характеристики
Арт.: 6755
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 19% |
Характеристики
Арт.: 6692
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 19% |
Характеристики
Арт.: 6498
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 9% |
Характеристики
Арт.: 6764
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Оранжевый, Красный |
| Lrv | 9% |
Характеристики
Арт.: 6745
| Высота ворса | 4.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 7.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 15% |
Характеристики
Арт.: 6705
| Высота ворса | 4.4 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 7.2 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 11% |
Характеристики
Арт.: 6679
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Янтарный, Желтый |
| Lrv | 26% |
Характеристики
Арт.: 6592
| Высота ворса | 2.7 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Морской Волны |
| Lrv | 7% |
Характеристики


