Арт.: 6524
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 23% |
Характеристики
Арт.: 6516
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 5% |
Характеристики
Арт.: 6760
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 8% |
Характеристики
Арт.: 6753
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Янтарный |
| Lrv | 27% |
Характеристики
Арт.: 6743
| Высота ворса | 4.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 7.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 13% |
Характеристики
Арт.: 6732
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7000-N |
Характеристики
Арт.: 6677
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 19% |
Характеристики
Арт.: 6672
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 27% |
Характеристики
Арт.: 6671
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 6% |
Характеристики
Арт.: 6668
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый, Бежевый |
| Lrv | 22% |
Характеристики
Арт.: 6565
| Высота ворса | 3.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Янтарный, Зеленый |
| Lrv | 16% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6525
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 7% |
Характеристики
Арт.: 6757
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 11% |
Характеристики
Арт.: 6756
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 11% |
Характеристики
Арт.: 6741
| Высота ворса | 4.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 7.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Бежевый, Зеленый |
| Lrv | 19% |
Характеристики
Арт.: 6688
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Морской Волны, Синий |
| Lrv | 7% |
Характеристики
Арт.: 6681
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Lrv | 29% |
Характеристики
Арт.: 6674
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 13% |
Характеристики
Арт.: 6669
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Янтарный |
| Lrv | 17% |
Характеристики
Арт.: 6662
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 18% |
Характеристики


