Арт.: 6527
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Lrv | 31% |
Характеристики
Арт.: 6511
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Морской Волны |
| Lrv | 7% |
Характеристики
Арт.: 6693
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 14% |
Характеристики
Арт.: 6689
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 9% |
Характеристики
Арт.: 6686
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 20% |
Характеристики
Арт.: 6613
| Высота ворса | 3.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.0 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 11% |
Характеристики
Арт.: 6577
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.2 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 22% |
Характеристики
Арт.: 6499
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 14% |
Характеристики
Арт.: 6765
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 6% |
Характеристики
Арт.: 6684
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 21% |
Характеристики
Арт.: 6656
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.3 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Темно-синий |
| Lrv | 4% |
Характеристики
Арт.: 6586
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.2 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 2% |
Характеристики
Арт.: 6501
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 8% |
Характеристики
Арт.: 6500
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 27% |
Характеристики
Арт.: 6497
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Янтарный, Бежевый |
| Lrv | 7% |
Характеристики
Арт.: 6673
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.4 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 13% |
Характеристики
Арт.: 6648
| Высота ворса | 3.5 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.3 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 13% |
Характеристики
Арт.: 6518
| Высота ворса | 2.9 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.8 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Темно-синий |
| Lrv | 6% |
Характеристики
Арт.: 6759
| Высота ворса | 1.0 mm |
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 5.1 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 20 |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 10% |
Характеристики
Арт.: 6666
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Ковровая плитка |
| Толщина | 6.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| м² в упаковке | 4 |
| Цвет | Морской Волны |
| Lrv | 14% |
Характеристики


