Арт.: 7408
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 48% |
| Ncs | S 2010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7040
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 57% |
| Ncs | 2010-Y |
Характеристики
Арт.: 7016
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Белый |
| Lrv | 48% |
| Ncs | 2502-Y |
Характеристики
Арт.: 6790
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Голубой |
| Lrv | 32% |
| Ncs | S 3020-B30G |
Характеристики
Арт.: 6835
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 6502-Y |
Характеристики
Арт.: 7083
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 13% |
| Ncs | S 1580-Y90R |
Характеристики
Арт.: 7060
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 6502-G |
Характеристики
Арт.: 6848
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Lrv | 45% |
| Ncs | S 3010-G20Y |
Характеристики
Арт.: 7048
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 49% |
| Ncs | S 2010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 6786
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 46% |
| Ncs | S 2050-Y10R |
Характеристики
Арт.: 6775
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 33% |
| Ncs | S 4010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7398
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 52% |
| Ncs | S 2005-Y10R |
Характеристики
Арт.: 6793
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый, Фиолетовый |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 5020-R70B |
Характеристики
Арт.: 7376
| Форма покрытия | Плитка 86*90 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 86 cm x 90 cm |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Цвет | Мультиколор |
| Ncs | - |
Характеристики
Арт.: 6768
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 36% |
| Ncs | S 3005-G50Y |
Характеристики
Арт.: 7139
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Токорассеивающий натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 9000-N |
Характеристики
Арт.: 7063
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 38% |
| Ncs | S 2502-Y |
Характеристики
Арт.: 6836
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
| Lrv | 28% |
| Ncs | S 5005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7401
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 27% |
| Ncs | S 5005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7070
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 27% |
| Ncs | S 4502-Y |
Характеристики










