Арт.: 6999
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 32% |
| Ncs | S 3005-G50Y |
Характеристики
Арт.: 7110
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 13% |
| Ncs | S 1580-Y90R |
Характеристики
Арт.: 7085
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Темно-синий |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7020-B10G |
Характеристики
Арт.: 7123
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 3030-G60Y |
Характеристики
Арт.: 7026
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 8005-Y80R |
Характеристики
Арт.: 7108
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 34% |
| Ncs | S 1070-Y40R |
Характеристики
Арт.: 6994
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 27% |
| Ncs | S 2060-Y50R |
Характеристики
Арт.: 7008
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 5040-B90G |
Характеристики
Арт.: 6963
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 33% |
| Ncs | S 3502-B |
Характеристики
Арт.: 7124
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 46% |
| Ncs | S 2040-G60Y |
Характеристики
Арт.: 7112
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 4050-R |
Характеристики
Арт.: 7104
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 26% |
| Ncs | S 2050-Y50R |
Характеристики
Арт.: 7036
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 7005-Y50R |
Характеристики
Арт.: 7028
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 3020-B |
Характеристики
Арт.: 7006
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый, Желтый |
| Lrv | 38% |
| Ncs | S 2060-G60Y |
Характеристики
Арт.: 7001
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 8500-N |
Характеристики
Арт.: 6975
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 5005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6973
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 4010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7119
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 13% |
| Ncs | S 5030-B90G |
Характеристики
Арт.: 7012
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Синий, Серый |
| Lrv | 24% |
| Ncs | S 4020-B |
Характеристики










