Арт.: 7113
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 37% |
| Ncs | S 3005-R20B |
Характеристики
Арт.: 7100
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7092
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 30% |
| Ncs | S 3502-Y |
Характеристики
Арт.: 7004
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 37% |
| Ncs | S 4010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7003
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 20% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7125
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Желтый, Зеленый |
| Lrv | 38% |
| Ncs | S 3040-Y |
Характеристики
Арт.: 6991
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 42% |
| Ncs | S 3010-G60Y |
Характеристики
Арт.: 7000
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 7500-N |
Характеристики
Арт.: 6962
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7005-R80B |
Характеристики
Арт.: 6851
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 4010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7002
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 7005-Y50R |
Характеристики
Арт.: 6992
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Желтый |
| Lrv | 58% |
| Ncs | S 1050-G90Y |
Характеристики
Арт.: 6980
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 42% |
| Ncs | S 3010-G90Y |
Характеристики
Арт.: 6964
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 45% |
| Ncs | S 3005-G20Y |
Характеристики
Арт.: 7122
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 4010-G30Y |
Характеристики
Арт.: 7117
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 3050-B |
Характеристики
Арт.: 7098
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 3010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7034
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7502-B |
Характеристики
Арт.: 7007
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 24% |
| Ncs | S 3040-G20Y |
Характеристики
Арт.: 6996
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 2070-Y90R |
Характеристики










