Арт.: 6979
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 36% |
| Ncs | S 3010-Y |
Характеристики
Арт.: 7029
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7020-B10G |
Характеристики
Арт.: 6774
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8502-Y |
Характеристики
Арт.: 6771
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 16% |
| Ncs | S 6502-Y |
Характеристики
Арт.: 7406
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
| Lrv | 18% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7041
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 27% |
| Ncs | S 5005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7030
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8010-G30Y |
Характеристики
Арт.: 7050
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Янтарный, Коричневый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 5010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7062
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 30% |
| Ncs | S 3502-Y |
Характеристики
Арт.: 7056
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8500-N |
Характеристики
Арт.: 6783
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 19% |
| Ncs | S 4040-Y50R |
Характеристики
Арт.: 7079
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 27% |
| Ncs | S 4005-B80G |
Характеристики
Арт.: 6972
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 28% |
| Ncs | S 5005-G80Y |
Характеристики
Арт.: 7066
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 49% |
| Ncs | S 2010-Y |
Характеристики
Арт.: 7400
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 33% |
| Ncs | S 3502-Y |
Характеристики
Арт.: 6837
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 16% |
| Ncs | S 6010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 6797
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Розовый |
| Lrv | 33% |
| Ncs | S 2040-R |
Характеристики
Арт.: 6779
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 53% |
| Ncs | S 2010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7061
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 5502-Y |
Характеристики
Арт.: 7093
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Lrv | 45% |
| Ncs | S 2502-G |
Характеристики










