Арт.: 6966
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7502-B |
Характеристики
Арт.: 7080
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 12% |
| Ncs | S 5030-R90B |
Характеристики
Арт.: 6984
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 6005-R20B |
Характеристики
Арт.: 7069
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 7502-Y |
Характеристики
Арт.: 7410
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 25% |
| Ncs | S 5010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7084
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 4050-Y80R |
Характеристики
Арт.: 7015
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 39% |
| Ncs | S 2060-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7047
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 49% |
| Ncs | S 2010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7032
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 5502-Y |
Характеристики
Арт.: 7022
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 12% |
| Ncs | 7500-N |
Характеристики
Арт.: 7399
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Серый, Бежевый |
| Lrv | 41% |
| Ncs | S 3005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7086
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 30% |
| Ncs | S 3040-G90Y |
Характеристики
Арт.: 7077
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Янтарный |
| Lrv | 36% |
| Ncs | S 3010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7037
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
| Lrv | 18% |
| Ncs | S 6502-B |
Характеристики
Арт.: 7031
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 5010-G70Y |
Характеристики
Арт.: 6967
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8500-N |
Характеристики
Арт.: 6968
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 6502-G |
Характеристики
Арт.: 7035
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8500-N |
Характеристики
Арт.: 6845
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 46% |
| Ncs | S 3010-G90Y |
Характеристики
Арт.: 7018
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 30% |
| Ncs | S 4502-Y |
Характеристики










