Арт.: 7409
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 42% |
| Ncs | S 3010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7081
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Голубой |
| Lrv | 30% |
| Ncs | S 2040-B10G |
Характеристики
Арт.: 7043
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 8005-Y80R |
Характеристики
Арт.: 6981
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 61% |
| Ncs | S 1510-G90Y |
Характеристики
Арт.: 6846
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 48% |
| Ncs | S 2010-G60Y |
Характеристики
Арт.: 7067
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 5005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7045
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 34% |
| Ncs | S 4010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7039
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 44% |
| Ncs | S 2005-Y30 |
Характеристики
Арт.: 6843
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Lrv | 45% |
| Ncs | S 3005-G80Y |
Характеристики
Арт.: 6782
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 4020-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7076
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Янтарный, Бежевый |
| Lrv | 49% |
| Ncs | S 1515-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7407
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 8005-Y80R |
Характеристики
Арт.: 7111
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 2060-Y90R |
Характеристики
Арт.: 7078
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 40% |
| Ncs | S 3010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6778
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 51% |
| Ncs | S 2010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7064
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 50% |
| Ncs | S 1502-Y |
Характеристики
Арт.: 7053
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7140
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Токорассеивающий натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 7502-Y |
Характеристики
Арт.: 7065
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 59% |
| Ncs | S 1010-G80Y |
Характеристики
Арт.: 7058
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 6502-G |
Характеристики










