Арт.: 7072
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 34% |
| Ncs | S 4005-G80Y |
Характеристики
Арт.: 7046
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Янтарный |
| Lrv | 32% |
| Ncs | S 4010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7042
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Мультиколор |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6850
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 4010-G70Y |
Характеристики
Арт.: 6844
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 46% |
| Ncs | S 3010-G80Y |
Характеристики
Арт.: 7057
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7502-B |
Характеристики
Арт.: 7115
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Голубой |
| Lrv | 39% |
| Ncs | S 2030-B50G |
Характеристики
Арт.: 7044
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 5010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7074
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Белый |
| Lrv | 51% |
| Ncs | S 2010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7082
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Lrv | 52% |
| Ncs | S 1050-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7049
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 32% |
| Ncs | S 4010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7068
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 13% |
| Ncs | S 7005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7038
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 5005-G50Y |
Характеристики
Арт.: 7404
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 47% |
| Ncs | S 2005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6842
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Оранжевый, Мультиколор |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 3040-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7071
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 28% |
| Ncs | S 5005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6776
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 40% |
| Ncs | S 3010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7143
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Токорассеивающий натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 55% |
| Ncs | S 1515-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6796
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Lrv | 13% |
| Ncs | S 6020-R10B |
Характеристики
Арт.: 7052
| Форма покрытия | Планка 100*25 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 100 cm x 25 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 8005-Y80R |
Характеристики










