Арт.: 7184
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 14% |
| Ncs | 2070-Y90R |
Характеристики
Арт.: 7033
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 6502-G |
Характеристики
Арт.: 6993
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 4502-Y / 1050-Y50R |
Характеристики
Арт.: 6976
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 22% |
| Ncs | S 5010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 6965
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 5502-Y |
Характеристики
Арт.: 6961
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 6% |
| Ncs | S 8502-R |
Характеристики
Арт.: 6791
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 12% |
| Ncs | S 5030-R90B |
Характеристики
2 417 ₽/м²
Варианты цен
2 417 ₽/м²
от 2 417 ₽ /м²
Толщина—2.0 mm
- 2.0 mm
- 2.5 mm
В корзину
Купить в 1 клик
Арт.: 7375
| Форма покрытия | Плитка 86*90 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 86 cm x 90 cm |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Цвет | Мультиколор |
| Ncs | - |
Характеристики
Арт.: 7229
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 48% |
| Ncs | S 2010-G60Y |
Характеристики
Арт.: 7194
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 8000-N |
Характеристики
Арт.: 7103
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Янтарный, Красный |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 5040-Y80R |
Характеристики
Арт.: 7055
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 7005-Y50R |
Характеристики
Арт.: 7027
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Lrv | 38% |
| Ncs | S 3005-R50B |
Характеристики
Арт.: 6999
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 32% |
| Ncs | S 3005-G50Y |
Характеристики
Арт.: 7343
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 4010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7335
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 6500-N |
Характеристики
Арт.: 7310
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Мультиколор |
| Lrv | 34% |
| Ncs | NCS S 4010 - Y30R |
Характеристики
Арт.: 7110
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 13% |
| Ncs | S 1580-Y90R |
Характеристики
Арт.: 7094
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Белый |
| Lrv | 48% |
| Ncs | S 2005-G70Y |
Характеристики
2 417 ₽/м²
Варианты цен
2 417 ₽/м²
от 2 417 ₽ /м²
Толщина—2.0 mm
- 2.0 mm
- 2.5 mm
В корзину
Купить в 1 клик
Арт.: 7085
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Темно-синий |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7020-B10G |
Характеристики










