Арт.: 7138
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Спортивный натуральный мармолеум |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Длина х Ширина | 28 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 56 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8500-N |
| м² в упаковке | 56 |
Характеристики
3 069 ₽/м²
Варианты цен
3 069 ₽/м²
от 3 069 ₽ /м²
Толщина—3.2 mm
- 3.2 mm
- 4.0 mm
В корзину
Купить в 1 клик
Арт.: 7002
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 7005-Y50R |
Характеристики
Арт.: 6992
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Желтый |
| Lrv | 58% |
| Ncs | S 1050-G90Y |
Характеристики
Арт.: 6980
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 42% |
| Ncs | S 3010-G90Y |
Характеристики
Арт.: 6964
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 45% |
| Ncs | S 3005-G20Y |
Характеристики
Арт.: 7331
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 27% |
| Ncs | S 4502-Y |
Характеристики
Арт.: 7168
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый, Янтарный |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 4020-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7122
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 4010-G30Y |
Характеристики
Арт.: 7117
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 3050-B |
Характеристики
Арт.: 7098
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 3010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7034
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7502-B |
Характеристики
Арт.: 7007
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 24% |
| Ncs | S 3040-G20Y |
Характеристики
Арт.: 6996
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 2070-Y90R |
Характеристики
Арт.: 6995
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 6502-R |
Характеристики
Арт.: 6988
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 16% |
| Ncs | S 4040-R90B |
Характеристики
Арт.: 6838
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Янтарный, Мультиколор |
| Lrv | 36% |
| Ncs | S 3010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7395
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 22% |
| Ncs | S 1080-Y70R |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7333
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 7500-N |
Характеристики
Арт.: 7120
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 27% |
| Ncs | S 3030-G40Y |
Характеристики
Арт.: 6971
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 37% |
| Ncs | S 3502-Y |
Характеристики










