Арт.: 7379
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 50% |
| Ncs | S 2005-G10Y |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7024
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 4050-Y80R |
Характеристики
Арт.: 6794
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Голубой, Серый |
| Lrv | 27% |
| Ncs | S 4005-B80G |
Характеристики
2 417 ₽/м²
Варианты цен
2 417 ₽/м²
от 2 417 ₽ /м²
Толщина—2.0 mm
- 2.0 mm
- 2.5 mm
В корзину
Купить в 1 клик
Арт.: 7059
| Форма покрытия | Плитка 50*50 см |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 50 cm x 50 cm |
| м² в упаковке | 5 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 5502-Y |
Характеристики
Арт.: 7025
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 18% |
| Ncs | S 5030-Y40R |
Характеристики
Арт.: 7323
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 8000-N |
Характеристики
Арт.: 7019
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 25% |
| Ncs | 5500-N |
Характеристики
Арт.: 6849
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 3005-G50Y |
Характеристики
Арт.: 7148
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 19% |
| Ncs | S 4040-Y50R |
Характеристики
Арт.: 6982
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 52% |
| Ncs | S 2020-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7392
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Розовый |
| Lrv | 54% |
| Ncs | S 1510-Y60R |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7356
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для стен |
| Толщина | 6.0 mm |
| Длина х Ширина | 28 m x 122 cm |
| м² в упаковке | 34 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 9000-N |
Характеристики
Арт.: 7328
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Мультиколор |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 4020-B |
Характеристики
Арт.: 7259
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 33% |
| Ncs | 3502-B |
Характеристики
Арт.: 7118
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Темно-синий |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 6030-B |
Характеристики
Арт.: 7114
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 34% |
| Ncs | S 3020-B10G |
Характеристики
2 417 ₽/м²
Варианты цен
2 417 ₽/м²
от 2 417 ₽ /м²
Толщина—2.0 mm
- 2.0 mm
- 2.5 mm
В корзину
Купить в 1 клик
Арт.: 6847
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 47% |
| Ncs | S 3010-G50Y |
Характеристики
Арт.: 7354
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 2570-R |
Характеристики
Арт.: 6784
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Янтарный |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 3040-Y30R |
Характеристики
2 417 ₽/м²
Варианты цен
2 417 ₽/м²
от 2 417 ₽ /м²
Толщина—2.0 mm
- 2.0 mm
- 2.5 mm
В корзину
Купить в 1 клик
Арт.: 10694
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 4.0 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 4010-Y10R |
Характеристики










