Арт.: 7139
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Токорассеивающий натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 9000-N |
Характеристики
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Токорассеивающий натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 9000-N |