Арт.: 7252
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 4010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7245
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 4050-Y80R |
Характеристики
Арт.: 7241
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 5010-G70Y |
Характеристики
Арт.: 7234
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 3005-G50Y |
Характеристики
Арт.: 7211
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 10% |
| Ncs | S 4050-R |
Характеристики
Арт.: 7205
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 17% |
| Ncs | S 3050-B |
Характеристики
Арт.: 7202
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 8% |
| Ncs | S 6030-B |
Характеристики
Арт.: 7187
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 11% |
| Ncs | S 7010-Y50R |
Характеристики
Арт.: 7180
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой |
| Lrv | 34% |
| Ncs | S 3020-B10G |
Характеристики
Арт.: 7161
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 40% |
| Ncs | S 3020-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7157
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 13% |
| Ncs | S 7005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7146
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 19% |
| Ncs | S 6005-G80Y |
Характеристики
Арт.: 7145
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Янтарный, Бежевый |
| Lrv | 56% |
| Ncs | S 1510-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7307
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Фиолетовый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | 3040-R30B |
Характеристики
Арт.: 7284
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 9% |
| Ncs | 6030-B10G |
Характеристики
Арт.: 7271
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 20% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7173
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 51% |
| Ncs | S 2020-G90Y |
Характеристики
Арт.: 7171
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Янтарный |
| Lrv | 41% |
| Ncs | S 2040-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7147
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 53% |
| Ncs | S 2010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7296
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 12% |
| Ncs | S 5030-R90B |
Характеристики










