| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 24% |
| Ncs | 3040-G20Y |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Фиолетовый |
| Lrv | 17% |
| Ncs | 6005-R20B |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Морской Волны |
| Lrv | 39% |
| Ncs | S 2030-B50G |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 15% |
| Ncs | 6502-R |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 6502-G |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 24% |
| Ncs | 1070-Y70R |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 20% |
| Ncs | 6005-Y50R |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 46% |
| Ncs | S 3010-G80Y |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 47% |
| Ncs | S 3010-G50Y |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 16% |
| Ncs | S 6010-Y10R |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 9000-N |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 5000-N |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Янтарный, Бежевый |
| Lrv | 44% |
| Ncs | S 2020-Y20R |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 8% |
| Ncs | NCS S 8005 - Y80R |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7502-B |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Красный |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 2570-R |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Серый |
| Lrv | 24% |
| Ncs | S 4020-B |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 39% |
| Ncs | S 2060-Y20R |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 48% |
| Ncs | 2502-Y |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 5502-B |
Натуральный линолеум (Мармолеум) с пожарным сертификатом КМ2 - это облицовочный материал, который изготавливается из натуральных компонентов, таких как льняное масло, древесная мука и красители на основе растительных экстрактов. Такой материал вместе с пожарным сертификатом КМ2 превращается в огнестойкий материал и может использоваться в помещениях с повышенной опасностью возникновения пожара.
Материал натурального линолеума с пожарным сертификатом КМ2 легко монтируется на любой поверхности и может иметь различные дизайнерские решения, которые подходят для любых интерьеров. Он также известен своей высокой степенью прочности и долговечности, что делает его идеальным для использования в коммерческих и государственных организациях.
Натуральный линолеум (Мармолеум) с пожарным сертификатом КМ2 также известен своими экологическими свойствами и отсутствием токсичных веществ, которые могут повредить здоровье человека или окружающей среды. Это делает его идеальным выбором для тех, кто уделяет большое внимание эко-дружественным материалам и продуктам.










