Арт.: 7392
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Розовый |
| Lrv | 54% |
| Ncs | S 1510-Y60R |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7114
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 34% |
| Ncs | S 3020-B10G |
Характеристики
2 417 ₽/м²
Варианты цен
2 417 ₽/м²
от 2 417 ₽ /м²
Толщина—2.0 mm
- 2.0 mm
- 2.5 mm
В корзину
Купить в 1 клик
Арт.: 7393
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Голубой |
| Lrv | 35% |
| Ncs | S 3020-B40G |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7324
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 7502-Y |
Характеристики
Арт.: 6789
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 38% |
| Ncs | S 2050-G60Y |
Характеристики
2 417 ₽/м²
Варианты цен
2 417 ₽/м²
от 2 417 ₽ /м²
Толщина—2.0 mm
- 2.0 mm
- 2.5 mm
В корзину
Купить в 1 клик
Арт.: 6771
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 16% |
| Ncs | S 6502-Y |
Характеристики
Арт.: 7029
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7020-B10G |
Характеристики
Арт.: 6841
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Янтарный, Мультиколор |
| Lrv | 45% |
| Ncs | S 2030-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6774
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8502-Y |
Характеристики
Арт.: 7344
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Янтарный |
| Lrv | 55% |
| Ncs | S 1515-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7175
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 39% |
| Ncs | 2050-G50Y |
Характеристики
Арт.: 6979
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 36% |
| Ncs | S 3010-Y |
Характеристики
Арт.: 7382
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 6% |
| Ncs | S 8502-B |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7030
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8010-G30Y |
Характеристики
Арт.: 7406
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
| Lrv | 18% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7396
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 5040-R90B |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7387
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Коричневый, Красный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 7010-R10B |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7365
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для стен |
| Толщина | 6.0 mm |
| Длина х Ширина | 28 m x 122 cm |
| м² в упаковке | 34 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 18% |
| Ncs | S 4040-Y50R |
Характеристики
Арт.: 7135
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Спортивный натуральный мармолеум |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Длина х Ширина | 28 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 56 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 4040-B |
| м² в упаковке | 56 |
Характеристики
3 069 ₽/м²
Варианты цен
3 069 ₽/м²
от 3 069 ₽ /м²
Толщина—3.2 mm
- 3.2 mm
- 4.0 mm
В корзину
Купить в 1 клик
Арт.: 7377
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 67% |
| Ncs | S 1010-Y10R |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










