Арт.: 6966
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 9% |
| Ncs | S 7502-B |
Характеристики
Арт.: 7362
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для стен |
| Толщина | 6.0 mm |
| Длина х Ширина | 28 m x 122 cm |
| м² в упаковке | 34 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 5005-Y50R |
Характеристики
Арт.: 7032
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 5502-Y |
Характеристики
Арт.: 7022
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 12% |
| Ncs | 7500-N |
Характеристики
Арт.: 7031
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 5010-G70Y |
Характеристики
Арт.: 7015
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Оранжевый |
| Lrv | 39% |
| Ncs | S 2060-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7410
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Коричневый, Мультиколор |
| Lrv | 25% |
| Ncs | S 5010-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7394
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 47% |
| Ncs | S 1050-G60Y |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7035
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8500-N |
Характеристики
Арт.: 6967
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8500-N |
Характеристики
Арт.: 7399
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Серый, Бежевый |
| Lrv | 41% |
| Ncs | S 3005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 6968
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 14% |
| Ncs | S 6502-G |
Характеристики
Арт.: 7383
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 9000-N |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7409
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | ≤66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 42% |
| Ncs | S 3010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7381
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 12% |
| Ncs | S 7005-B20G |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7378
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Покрытие для мебели |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 30 m x 183 cm |
| м² в упаковке | 55 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 54% |
| Ncs | S 2002-Y |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 7018
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 30% |
| Ncs | S 4502-Y |
Характеристики
Арт.: 6981
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 61% |
| Ncs | S 1510-G90Y |
Характеристики
Арт.: 6846
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 48% |
| Ncs | S 2010-G60Y |
Характеристики
Арт.: 6782
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 23% |
| Ncs | S 4020-Y30R |
Характеристики










