Арт.: 7183
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 65% |
| Ncs | S 1510-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7167
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 40% |
| Ncs | S 3010-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7158
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 47% |
| Ncs | S 3005-G80Y |
Характеристики
Арт.: 7010
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| м² в упаковке | 66 |
| Цвет | Синий |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 4040-B |
Характеристики
Арт.: 7294
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Бежевый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | 4010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7265
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 5% |
| Ncs | S 8500-N |
Характеристики
Арт.: 7227
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 45% |
| Ncs | S 3010-G20Y |
Характеристики
Арт.: 7170
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 7% |
| Ncs | S 8502-Y |
Характеристики
Арт.: 7293
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Янтарный, Бежевый |
| Lrv | 52% |
| Ncs | 2020-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7271
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 20% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7212
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый |
| Lrv | 30% |
| Ncs | S 3502-Y |
Характеристики
Арт.: 7197
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Желтый |
| Lrv | 52% |
| Ncs | S 1050-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7165
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Янтарный, Оранжевый |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 3040-Y30R |
Характеристики
Арт.: 7314
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Серый, Мультиколор |
| Lrv | 33% |
| Ncs | S 3502-Y |
Характеристики
Арт.: 7254
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Lrv | 21% |
| Ncs | S 6005-Y20R |
Характеристики
Арт.: 7246
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Черный |
| Lrv | 4% |
| Ncs | S 9000-N |
Характеристики
Арт.: 7224
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Янтарный, Бежевый |
| Lrv | 39% |
| Ncs | S 3010-Y10R |
Характеристики
Арт.: 7209
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Голубой, Морской Волны |
| Lrv | 28% |
| Ncs | S 3040-B50G |
Характеристики
Арт.: 7206
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Зеленый |
| Lrv | 31% |
| Ncs | S 3030-G60Y |
Характеристики
Арт.: 7182
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Акустический натуральный линолеум (мармолеум) |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 3.5 mm |
| Длина х Ширина | 33 m x 200 cm |
| Цвет | Янтарный |
| Lrv | 56% |
| Ncs | S 1030-Y10R |
Характеристики










