Арт.: 8009
| Структура линолеума | Гетерогенный |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Противоскользящее покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 25 m x 200 cm |
| Толщина слоя износа | 0,7 мм |
| Класс износостойкости | Класс 33, Класс 43 |
| Противоскользящие свойства | R10 |
| Цвет | Серый |
| Стабильность линейных размеров | < 0.1% |
| Стойкость цвета | ≥ 6 |
| Акустические свойства | 5 Дб |
| Группа воспламеняемости | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 B 2 |
| Группа распространение пламени | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 РП 1 |
| Группа дымообразующей способности | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 Д 2 |
| Группа токсичности продуктов горения | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 Т 2 |
| Lrv | 15% |
| Ncs | S 6500-N |
Характеристики
Арт.: 8072
| Структура линолеума | Гетерогенный |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Противоскользящее покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 25 m x 200 cm |
| Толщина слоя износа | 0,7 мм |
| Класс износостойкости | Класс 33, Класс 43 |
| Противоскользящие свойства | R12 |
| Цвет | Серый |
| Стабильность линейных размеров | < 0.1% |
| Стойкость цвета | ≥ 6 |
| Акустические свойства | 5 Дб |
| Группа воспламеняемости | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 B 2 |
| Группа распространение пламени | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 РП 1 |
| Группа дымообразующей способности | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 Д 2 |
| Группа токсичности продуктов горения | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 Т 2 |
| Lrv | 45% |
| Ncs | S 3000-N |
Характеристики
Арт.: 8015
| Структура линолеума | Гетерогенный |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Противоскользящее покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 25 m x 200 cm |
| Толщина слоя износа | 0,7 мм |
| Класс износостойкости | Класс 33, Класс 43 |
| Противоскользящие свойства | R11 |
| Цвет | Серый |
| Стабильность линейных размеров | < 0.1% |
| Стойкость цвета | ≥ 6 |
| Акустические свойства | 5 Дб |
| Группа воспламеняемости | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 B 2 |
| Группа распространение пламени | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 РП 1 |
| Группа дымообразующей способности | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 Д 2 |
| Группа токсичности продуктов горения | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 Т 2 |
| Lrv | 29% |
| Ncs | S 4502-G |
Характеристики
Арт.: 8060
| Структура линолеума | Гетерогенный |
| Форма покрытия | Рулон |
| Тип продукта | Противоскользящее покрытие |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
| Толщина | 2.0 mm |
| Длина х Ширина | 25 m x 200 cm |
| Толщина слоя износа | 0,7 мм |
| Класс износостойкости | Класс 33, Класс 43 |
| Противоскользящие свойства | R10 |
| Цвет | Серый |
| Стабильность линейных размеров | < 0.1% |
| Стойкость цвета | ≥ 6 |
| Акустические свойства | 5 Дб |
| Группа воспламеняемости | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 B 2 |
| Группа распространение пламени | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 РП 1 |
| Группа дымообразующей способности | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 Д 2 |
| Группа токсичности продуктов горения | Sportline Standart - СНиП 21-01-97 Т 2 |
| Lrv | 47% |
| Ncs | S 3000-N |
Характеристики
